Contatti Personale Tecnico-Amministrativo

Responsabile Area Medica e Assistenziale
Dott. Antonio Parmentola
(+39) 0874 404 372

 

Responsabile Amministrativo
Dott.ssa Maria Grazia Cicchelli
(+39) 0874 404 858
cicchelli@unimol.it

 

Responsabile delle Funzioni Didattiche di Tipo Gestionale
Dott.ssa Luigina Pantaleo
(+39) 0874 404 728
pantaleo@unimol.it

 

Responsabile Settore Scuole di Specializzazione mediche e professioni sanitarie
Sig. Mario Di Rocco
(+39) 0874 404 724
mario.dirocco@unimol.it

 

Responsabile Laboratori
Dott.ssa Silvia Bartollino
(+39) 0874 404 886
silvia.bartollino@unimol.it

Personale Tecnico-Amministrativo
Dott. Roberto Adolfo Bellitti
(+39) 0874 404 862
r.bellit@unimol.it
Dott.ssa Alessandra Corsi
(+39) 0874 404 749
alessandra.corsi@unimol.it
Dott.ssa Marcella Fagnano
(+39) 0874 404 851
fagnano@unimol.it
Dott.ssa Incoronata Fanelli
(+39) 0874 404 760
inc.fanelli@unimol.it
Dott. Giovanni Fiorilli
(+39) 0874 404 998
fiorilli@unimol.it
Sig.ra Pasqualina Gizzarone
(+39) 0874 404 812
gizzarone@unimol.it
Sig. Massimo Margiotta
(+39) 0874 404 764
margiott@unimol.it
Dott. Marco Sanginario
(+39) 0874 404 759
marco.sanginario@unimol.it
 Sig.ra Antonietta Viglione
(+39) 0874 404 229